24.10.17

Современные технологии - облегченные импланты B-lite

Мы уже знакомили вас с имплантами B-lite, а сегодня предлагаем вашему вниманию ответы пластических хирургов на вопросы пациенток по поводу практического применения этих легких имплантов.

Каковы главные достоинства имплантов B-lite?
Эти имплантаты весят на 30 % меньше, чем классические, поэтому и грудь, в которой стоят B-lite, меньше провисает. Их выгодно использовать в первую очередь для женщин, которые хотят иметь большую грудь. С легкими имплантами большая грудь гораздо дольше останется подтянутой. В то же время имплантаты B-lite хорошо подходят для очень маленькой груди, поскольку не создают явного перехода между имплантатом и кожей, грудь с ними имеет натуральный вид.

Хочу увеличить грудь имплантами, но я работаю тренером, ежедневно бегаю и занимаюсь силовыми тренировками. Я заинтересовалась легкими имплантами B-lite, но не уверена в их прочности по сравнению с силиконовыми. Можно ли в моем случае поставить эти легкие импланты?
B-lite имплантаты хорошо подходят для пациенток, активно занимающихся спортом. В отличие от классических тяжелых они меньше нагружают позвоночник и меньше растягивают кожу груди.

После грудного вскармливания моя грудь «опустела»,  поэтому я хочу увеличить ее имплантами. Но боюсь, что под их весом грудь сильно опустится, так как кожа груди у меня неэластичная и тонкая. Могли бы в моем случае помочь легкие импланты?
Если речь идет о большом увеличении груди, то имплантаты B-lite хорошо подойдут вам как раз по причине их более медленного опускания после операции.

В каких варианта доступны импланты B-lite?
Эти имплантаты есть как круглой, так и анатомической формы, и во всех проекциях: низкий, средний, высокий и экстра-высокий профиль.

Какой материал используется для производства B-lite имплантов? Чем он отличается от силикона, если при одинаковом объеме эти импланты весят меньше?
В имплантатах B-lite нет никакого нового материала. Имплантаты производит фирма Polytech, которая уже много лет известна на рынке и производит классические силиконовые имплантаты. Оболочка имплантатов B-lite изготовлена из силикона и идентична оболочкам других имплантов, производимых фирмой Polytech. Внутри имплантатов находится силиконовый гель, который также используется у остальных имплантатов. Различие в том, что силиконовый гель внутри имплантатов B-lite содержит микросферы, наполненные воздухом.

Существуют ли какие-либо противопоказания для увеличения или моделирования груди с помощью имплантов B-lite?
Показания и противопоказания одинаковы с обычными силиконовыми имплантатами.  Однако представляется лишним применять имплантаты B-lite у пациенток, которым нужна грудь небольшого размера. В этом случае уменьшение веса на треть не представляется принципиальным, в отличие от цены.


Вкладываются ли импланты B-lite каким-то специальным способом?
Имплантаты  B-lite немного тверже, чем обычные силиконовые импланты, поэтому при их установке необходимо использовать более открытый доступ. Идеальным для них будет вложение через подгрудную складку. В остальном ход операции ничем не отличается от размещения классических имплантатов.

Каков срок эксплуатации имплантов B-lite?
Такой же как и у остальных имплантатов. Оболочка этих имплантатов идентична оболочкам других качественных, доступных на современном рынке, имплантатов. Если у пациентки нет объективных или субъективных проблем, нет причин менять имплантаты.

No comments:

Post a Comment